15 сезон «Битва экстрасенсов» покажет битву темных сил

22.09.2014

Фанаты ставят на то, что в финале не будет представителей светлых.

Юбилейному сезону «Битвы» многие зрители прогнозируют необычный финал, в котором должны сойтись два супер-могущественных черных мага. Как известно, этот мистический проект смотрят немало представителей оккультных наук. Их комментарии наиболее интересны и познавательны. По прогнозам медиумов в социальных сетях, которые посмотрели первую серию, самые сильные конкурентки за победу — Джулия Ванг и Татьяна Ларина.

Если вы еще видела феерического старта реалити, то можете посмотреть его прямо сейчас. 

Некоторые практикующие маги признались, что сделали расклад на картах Таро на победителя. Почти в равных долях сверхъестественные силы проголосовали за Ванг и Ларину, хотя на реалити пришли действительно мощные участники - Мастер Гахан, Баба Катя и другие.

Однако, по мнению зрителей, на этот раз мы увидим «битву темных сил». Маг из группы поддержки ведьмы Татьяны, ученицы Натальи Бантеевой, отметил, что это соперничество может быть опасным. Если Джулия действительно не человек, а «дух в теле человека», то профессиональные экстрасенсы отлично владеют техникой изгнания духов из людской оболочки.

Посмотреть 2 серию можно будет 27 сентября. Включайте канал ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и