15 сезон «Битвы экстрасенсов» показал участников в детстве

15.10.2014

Фанатам предложили угадать кто есть кто.

С неослабевающим вниманием зрители следят за одним из самых интересных выпусков сверхъестественного реалити на ТНТ. «Битва» разместила детские фотографии, на которых участники мистического проекта представлены в юном возрасте. Но уже тогда они могли удивлять родителей и близких своим необычным даром. 

15 сезон битвы экстрасенсов

Джулия Ванг, она же Дух Хаоса с детства умела входить в астрал. О своих ранних воспоминаниях она рассказывала, как о путешествии в иную реальность, которая ее совсем не пугала, а напротив — была очень привлекательной.

Екатерина Борисова (Баба Катя) с малых лет понимала животных, а кроме того сочиняла необычные стихи. Поэтический дар до сих пор позволяет ей отражать свои мысли и переживания в поэтических строках, которые обладают волшебным и уникальным свойством — они умиротворяют и успокаивают. Майя Дзидзишвили могла увидеть будущее человека и без труда найти любую потерянную вещь. Никита Платонов, будучи подростком, общался с миром мертвых.

Медиумы признались, что способности проявились очень рано, но большинство окружающих считали это слишком «бурным воображением», пока не начала происходит реальные чудеса. Не пропустите новые серии в субботнем эфире ТНТ. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и