15 сезон «Битвы экстрасенсов» станет последним?

03.10.2014

В интернете появились слухи о том, что продолжения мистического проекта не будет.

Начиная с выхода в эфир первого эпизода команда «Битвы экстрасенсов» ведет «В контакте» свою собственную страничку, где рассказывает последние новости. Таким образом, она превращена в своеобразный дайджест, который поклонники передачи иной раз истолковывают по-своему. Недавно создатели программы разместили предупреждениеи всем потенциальным клиентам магов из 15-ой части реалити. Они оставила меседж следующего содержания: «Редакция..крайне не рекомендует ходить к ним на платные сеансы».

Под выражением «к ним» подразумевались ВСЕ конкурсанты без исключения. Далее редакция объяснила свою позицию: «...поскольку мы ни разу не видели, чтобы экстрасенс успешно прошел все испытания».

Таким образом, зрители могут сделать вывод, что озвученная правда «поставит точку» на дальнейшем существовании проекта - кто захочет смотреть шоу, когда все мифы развенчаны и надежды на чудо уже не осталось? Или все-таки «Битва» продолжит съемки следующего 16 сезона ради тех, кто продолжает верить в сверхъестественное?

Но в таком случае те, кто будет обращаться к медиумам, рискнет своим кошельком. «А это значит, что и в вашем случае он не дает никакой гарантии, и вы напрасно потратите деньги» - предупредили сотрудники проекта.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и