2 сезон «Голос. Дети» на Первом обогнал третий «Голос»

11.09.2014

Телезрители отдали свои голоса за реалити с участием юных вокалистов.

Оказывается, на «первой кнопке» есть проект, который аудитория ожидает с большим нетерпением, чем мега-популярное творческое реалити уже состоявшихся артистов. Лидером зрительских симпатий стало детское состязание талантов. 

второе сезон шоу Голос Дети на Первом

Третий эпизод «Голоса» с момента старта показал высокий рейтинг просмотров и легко обошел конкурентов в виде интерактивного шоу «Артист» на канале Россия 1. Хотя поддержать конкурирующую программу пришла Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

По прогнозам медиа-аналитиков «поющие» проекты Первого могут не бояться, что им придет смена в лице аналогичных шоу. Российским зрителям полюбился именно этот формат, а из-за жесткого отбора (кастинг был гораздо серьезнее, чем в предыдущих выпусках) в прямой эфир смогли попасть только лучшие из лучших.

Большим плюсом стало уже сложившееся жюри. Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан и Александр Градский имеют солидный опыт. Они ведут себя очень профессионально, а певица Пелагея вообще сменила имидж — она собирается доказать, что ей под силу наставничество не только в фольклоре, но и в любом другом жанре. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и