2 сезон сериала «Физрук»: смотреть промовидео выпускного!

06.11.2014

Первая серия станет настоящим разочарованием для учительницы русского и лит-ры Тани, а Фому покажет в самом неприглядном свете.

Новый эпизод «Физрука» начнется с того, чем закончился приквел, в котором всех участников насыщенной школьной жизни ожидал выпускной. Фееричность этого мероприятия ни у кого не вызывала сомнений, но появление нетрезвого учителя физрука (Дмитрий Нагиев) превратило праздник в настоящий кошмар.

Кое-кто из героев даже прошел спецподготовку в полнометражном фильме. Речь идет о замечательном и талантливом молодом актере Данииле Вахрушеве, сыгравшем классического «ботаника».

По сюжету герой Даниила Усач влюблен в Сашу Мамаеву (актриса Полина Гренц) и готов ради нее измениться до неузнаваемости. В этом убедились те, кто посмотрел комедию «Выпускной» с этим артистом в главной роли.

Но вернемся к самой ожидаемой премьере ТНТ. В рамках промо-тура Полина Гренц и Даниил Вахрушев пообщались с корреспондентом журнала «АиФ-Челябинск» и ответили на те вопросы, которые чаще всего интересуют поклонников школьной саги. 

Что будет во втором сезоне сериала «Физрук»?

Усач рассказал журналисту, что сиквел получился, на его взгляд, более смешным и трогательным, чем первый выпуск. В нем много актерской импровизации, что всегда делает кинофильм динамичным и естественным.

Полина Гренц и Даниил Вахрушев из 2 сезона сериала Физрук

Полина отметила, что во втором сезоне сериала «Физрук» ей много приходилось сниматься раздетой — и поэтому съемки перенесли в ночное время.

Дмитрий Нагиев выступил в роли раба бизнес-вумен

Молодые артисты поделились впечатлениями о своем общении с главным мачо отечественного кинематографа. Вахрушев поблагодарил Нагиева за те советы, которые он давал во время съемок. Впрочем, вся команда  работала очень грамотно и слаженно. Полученный результат зрители скоро увидят на экранах.

По сюжету основной сценарной линией станут взаимоотношения Фомы с бизнес-вумен Еленой Андреевой (Екатерина Мельник), которой Леха-Псих (Владимир Сычев) перепродал его долг вместе с должником.

Также появится новый действующий персонаж - лже-племянник главного героя из Батайска, сбежавший к дяде от преследования полиции. Старт объявлен на 10 ноября! Не пропустите премьеру на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и