3 серия 3 сезона «Холостяк»: что было (анонс)

16.03.2015

Тимура Батрутдинова затащили в кровать, а он сделал неожиданный выбор.

Главным героем романтического реалити стал один из самых популярных резидентов «Камеди клаб», поэтому поклонницы шоу готовились к просмотру с некоторым опасением - не превратиться ли любовная программа в скетчком? Но как оказалось, переживания были напрасны. Более того, зрительницы стали свидетельницами захватывающей интриги, когда на проект пришла медийная красотка Алина Чусь, экс-подружка Батрутдинова, и попыталась наладить отношения снова. 

В новом эпизоде «Холостяка» события будут развиваться очень динамично, так как организаторы придумали устроить девушкам настоящее испытание с риском для жизни. Для того, чтобы удостовериться в подлинности чувство конкурсанток, главный герой заставит их прыгать со скалы.Однако и девушки не останутся в долгу.

В третьем серии Тимура ждет самая настоящая подстава. Одна из участниц мастерски разыграет с ним постельную сцену, что даст остальным претенденткам повод для ненависти и разборок. Как всегда серия закончиться тем, что одна из красоток останется без розы и отправится домой. Смотрите анонсы на TVDRAMA.RU!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и