4 «слепые прослушивания» 3 Голоса выиграла Людмила Соколова

01.10.2014

В 4 серии 3 сезона шоу «Голос» Людмила Соколова по мнению зрителей стала победительницей.

Выступление Людмилы Соколовой в 4 слепых прослушиваниях принесло ей самый большой процент зрительский симпатий в процедуре голосования и жаркие споры на официальном сайте Первого канала.

В качестве плюсов выступления Людмилы Соколовой музыкальные критики проекта назвали дерзость исполнения и индивидуальное «творческое лицо» этой конкурсантки 3 сезона шоу «Голос».

В своем интервью после «слепого прослушивания» 3 сезона шоу «Голос» Людмила Соколова попросила прощения у автора песни Ольги Кормухиной за то, что заменила одно слово.

Среди восторженных телезрителей 3 сезона шоу «Голос», нашлись и те, кому выступление Людмилы Соколовой не показалось чем-то из ряда вон выходящим. Во-первых, некоторые нашли неудачным сам выбор песни «Падаю в небо». «У данной музыкальной композиции — мужская энергетика, а не «женская» - написал один из телезрителей и заметил, что женский рок — это не бурелом, а тонкая вещь.

Также мнения зрителей разделились и после речи Людмилы Соколовой, когда певица рассказала о своем возрасте и семейном положении. Кто-то нашел эти слова приятной открытостью, а кто-то напротив счел за кокетство. Однако несмотря ни на что, к Людмила Соколовой повернулись все наставники. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и