5 сезон «Ходячих мертвецов» звезды отметили фотосетом

08.12.2014

Селебрити-фотограф Павел Зайцев пригласил экс-участницу «Каникул в Мексике» модель Милу Блюм на кровавый уик-энд.

Пятый сезон «Ходячих мертвецов» ушел на перерыв, оставив поклонников под впечатлением — ведь этот сезон получился богатым на события, одним из которых стала гибель Бет, друга Дэрила Диксона. Пока фанаты сериала «Ходячих мертвецов» ожидают продолжения, мы предлагаем посмотреть несколько снимков из фотосессии, которую московский селебрити-фотограф Павел Зайцев посвятил знаменитому американского сериалу.

Павел Зайцев

Как сказал в эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU селебрити-фотограф Павел Зайцев, идея сделать фотосет «Zombie» возникла спонтанно. «Я любитель всяких таких вещей», - сказал Павел Зайцев. В качестве главных героев фотосета по мотивам сериала «Ходячие мертвецы» выступила известная модель Мила Блюм и ее друг Егор Соколов.

Мила Блюм, Павел Зайцев, Егор Соколов

«Сделали грим (за грим спасибо Svetlana Polenovich) и просто пошли на улицу и на парковку.» - Рассказал Павел Зайцев. - ««Консьержка в доме сначала испугалась, когда два человека в гриме вышли из лифта,да еще и с ножом, испачканным в крови. Потом возле подъезда испугали дворника, зато на парковке проходящий мимо молодой человек сказал «круто!». А через несколько секунд он вернулся и попросил, чтобы мы его вместе с моделями сфотографировали на телефон».

Мила Блюм

Егор Соколов

Наблюдая за тем, как идут съемки «Zombie», арт-директор Ксения не смогла устоять — и так получилось продолжение фотосессии «Zombie» под названием «EVIL EYE», что переводится как «дурной взгляд».

фотограф Павел Зайцев

фотограф Павел Зайцев

Павел Зайцев

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и