7 выпуск 3 сезона шоу «Голос»: все поединки участников

21.10.2014

Самые интересные баттлы.

В мега-реалити на Первой кнопке начались вокальные состязания между участниками. О том, как это было, мы предлагаем посмотреть еще раз — и оценить выбор жюри. Первыми на сцену вышли Мари Нжипуакую и Андрей Гризли из команды Димы Билана, исполнив «Bad girls».

Наставник оставил Гризли, а Мари пришлось покинуть проект. Следующая пара Ксана Сергиенко и Айгюн Аскерова соперничали с песней «Я тебя отвоюю».

Билан посчитал, что Сергиенко выступила лучше, попрощавшись с Аскеровой. Альберт Мусаелян и Никита Васильев из команды Пелагеи выступили с композицией «Freedom».

Севиль Велиева и Людмила Соколова боролись за место в команде Леонида Агутина с песней «Если ты слышишь».

В результате, Агутин оставил в себя Соколову, а Велиева перешла в команду Димы Билана. Сергей Онищенко и Андрей Лефлер из команды Александра Градского спели «Miserere».

Градский оставил в своей команде Лефлера. Анжелика Фролова и Анастасия Главатских с «Белой песней» боролись за место в команде Пелагеи. 

Пелагея выбрала Анастасию Главатских. В седьмом выпуске появился первый смешанный дуэт - Игорь Манаширов и Екатерина Шемякина с песней «Unforgettable».

Посмотреть 8 серию можно будет 24 октября. 

Телешоу, показывающее состязание талантливых певцов, является адаптацией голландского формата «The Voice», и так полюбилось российской публике, что гендир Первого канала Константин Эрнст пообещал уже четвертый и пятый сезоны, но с новым составом жюри. А вот ведущий останется неизменным — Дмитрий Нагиев. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и