Актеры 2 сезона Физрука могут продать свои вещи с аукциона

10.10.2014

Фантастическая популярность сериала превратила вещи героев телефильма в фетиш.

1 серия 2 сезона сериала «Физрук» стартует на телеканале ТНТ в начале второй недели ноября. Телезрители с нетерпением ожидают встречи со своими кумирами, среди которых Дмитрий Нагиев (Фома), Полина Гренц (Саша Мамаева), Даниил Вахрушев (Усач) и Артур Сопельник (Борзой). Ведь если Нагиев влюбил в себя женскую половину всей России в возрасте от 25-ти и старше, то юные красавицы достались Сопельнику.

В первом эпизоде он сыграл школьного плейбоя и предмет сердечных страданий главной героини Саши Мамаевой, дочки авторитета, который выгнал с работы бандита Фому. 

Артур Сопельник 2 сезон сериала Физрук

Сразу после старта телепроекта, девушки нашли в сети Твиттер Артура и начали в любви к «секси-мену», а некоторые даже выразили желание купить его одежду.

«Хочу твою майку» - написала одна из преданных поклонниц. Правда, впоследствии выяснилось, что фанатки переписывались с банальным фейком, так как актера нет в сети. Во втором сезоне авторы сценария существенно урезали значимость персонажа Борзого, так как наравне с нагиевским героем фронтменом стал Димас из Батайска (актер Дмитрий Власкин). По сюжету он притворяется родственником Фомы, который хочет переждать у дяди полицейское расследование, а в реальности преследует совсем другие интересы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и