Актеры сериала «Кухня» поздравили Дмитрия Назарова

04.07.2014

4 июля шеф-повар одного из самых рейтинговых телепроектов отметил день рождения.

Дмитрий Назаров родился 4 июля в 1957-ом году в Москве. Он женат на актрисе Ольге Васильевой-Назаровой и является отцом двоих детей.

Из всех актеров, занятых в современных сериалах, Дмитрий Назаров может похвалиться, наверное, наиболее внушительной фильмографией — 72 кинокартины. Кроме того, артист часто принимал участие в озвучке мультфильмов. Голос шеф-повара из ресторана Дмитрия Нагиева «Клод Моне» можно услышать в анимационном фильме «Князь Владимир».

В сериале «Кухня» на канале СТС Дмитрий Назаров сыграл звезду столичного гастрономического бомонда, страдающую алкоголизмом и страстью к азартным играм.

Дмитрий Назаров в сериале Кухня

В своих интервью актер рассказал, что согласился на роль шеф-повара Виктора Баринова как только прочитал сценарий. Ему понравились мастерски выстроенные сюжетные линии и смешные диалоги.

Дмитрий Назаров назвал историю героев сериала «Кухня» доброй и «вкусной» в эстетическом смысле. Также он отметил, что ему было приятно работать с потрясающим режиссером проекта Дмитрием Дьяченко и замечательным актерским составом.

В свой день рождения этот замечательный артист принимает поздравлениях от близких, друзей и коллег. Мы присоединяемся к ним и желаем Дмитрию Назарову много интересных ролей и благодарных зрителей!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и