Александр Шепс собирается на шоу «Истина где-то рядом»

06.02.2014

Победитель «Битвы экстрасенсов» скоро появится на Первом канале.

В сети появилась информация, что участник мистического проекта ТНТ Шепс собирается принять участие в передаче «Истина где-то рядом». Это сверхъестественное реалити планируется запустить как аналог «Битвы», где маги точно также начнут расследовать запутанные и таинственные истории, чтобы помочь решить проблемы людей. Организаторы конкурирующей фильмы решили привлечь в качестве основных игроков тех, кто уже обладает опытом съемок в подобных проектах, так что приглашение Александра выглядело бы вполне закономерным.

Медиум пока не комментирует эту информацию и, похоже, хочет оставить свое участие (если таковое действительно имеет место быть) в секрете. Но ведущий программы Алексей Лысенков намекнул в своем блоге на то, что к нему на проект придет Мерилин Керро. Самарский ведун и эстонская ведьма, по словам Лысенкова, хотят участвовать в шоу только в паре.

Точной информации о том, когда состоится проанонсированное событие пока нет. Будем надеяться, что финалисты «Битвы» откроются для телезрителей в новом свете и еще не раз удивят всех своими способностями. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и