Александр Васильев раскритиковал образ Розы Сябитовой

17.02.2014

Историк моды признался, что находится в ужасе от того, как одевается телесваха.

Ведущий программы «Модный приговор» пригласил на съемки своего фэшн-проекта коллегу с «Давай поженимся».  Роза Сябитову пришла за советом к мэтру моды, однако получила от него в свой адрес только критические замечания и, наверное, успела почувствовать себя на месте тех женщин, что получают от нее щедрую порцию колкостей в эфире женильной программы. 

Не удивительно, что сваха осталась не в восторге от высказываний Васильева, когда тот заявил: дама одевается вульгарно и не по годам. Соведущая Эвелина Хромченко тоже внесла посильную лепту со словами, что Роза, мол, зря показывает всем свою накаченную грудь. Сябитова сдержалась от ответной любезности в сторону Эвелины - ведь ей, собственно, нечего показать в отличие от дородной свахи. Кстати, ведущие реалити о мире моды нередко сами становились объектами пародии в «Большой разнице».

Если во время съемок гостья программы сохраняла лицо и профессиональную улыбку, то вернувшись домой, немедленно оставила едкие комментарии о визите, усомнившись в адекватности команды «Приговора». Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и