Алена Орловская из 3 Холостяка очаровала Максима Чернявского

03.03.2015

Главный герой второго сезона шоу «Холостяк» Максим Чернявский является поклонником Алены Орловской и любит ее стихи.

Участница третьего сезона шоу «Холостяк» Алена Орловская ничего не ждет от жизни. Она собралась взять все сама и докажет это на проекте. Одним из центральных хобби в жизни Алены Орловской является сочинение стихов. Она пишет стихи и посвящает их самой себе. Некоторые размещает в Инстаграме. Главный герой второго сезона «Холостяка» Максим Чернявский является постоянным читателем Инстаграма красавицы, оставляя лайки под стихотворными экзерсисами Алены Орловской.

Максим Чернявский второй сезон шоу Холостяк

Как призналась сама Алена Орловская в социальной сети, она никогда не сидит специально над сочинительством. Стихи пишутся у нее сами. Она очень любит творчество Вячеслава Бутусова и Владимира Маяковского.

У Алены Орловской всегда была склонность к точным наукам. Девушка знает на отлично физику и геометрию и сначала хотела поступать в политех. Но мама, которая сама окончила это учебное заведение, оказалась против. В результате, девушка окончила курсы в мастерской Андрея Попова, 50 000р за ступень.

В Москве у Алены Орловской мало подруг, но в Питер она не собирается возвращаться. Эффектная внешность позволяет ей пользовать всеобщим внимание в самых элитных кругах. При этом красавица признается: «Никто не верит в настоящность моих губ, груди, талии... Это правда приятно».

Алена Орловская участница третьего сезона шоу Холостяк

Если Алена Орловская влюбиться, то сможет сказать первая о своих чувствах. Никогда не стала бы искать свое счастье на сайте знакомств и никогда не стала бы бороться за мужчину. По мнению Алены Орловской, вся инициатива должна исходить только от него. Рост спутника не имеет для нее никакого значения.

Алена Орловская не устраивает дома тусовку, потому что живет в небольшой квартире, где нет гостиной. Вид из окна участницы третьего сезона шоу «Холостяк» вот такой.

Алена Орловская дома

У Алены Орловской очень много поклонников — певцы, спортсмены, артисты, от которых ей поступали предложения руки и сердца. Гражданский брак Алены Орловской продлился 6 лет и затем распался. В издании «Tatler» этой участнице третьего сезона шоу «Холостяк» приписывали роман с пафосным ресторатором Ильей Лихтенфельдом.

Алена Орловская не обращает внимание на мнение окружающих. Например, она вполне может выйти из дома за кофе в бигудях.

Алена Орловская участница третьего сезона шоу Холостяка

Девушка ищет не богатства и известности, а честности и чистоты, любви и смелости. В этом мире очень мало «своих» людей и их надо ценить, считает участница третьего сезона шоу «Холостяк».

Самое главное — это мир в себе, по мнению Алены Орловской. Девушка верит в карму, а по знаку зодиака она — Весы. Помимо стихов, Алена Орловская пишет картины и продает их.

Алена Орловская считает важным создание семьи. Она умеет жить экономно и считать деньги. Но вот ездить на отдых она хотела бы в Лос-Анджелес. Смотрите третий сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ с 7 марта!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и