Алена Орловская из 3 Холостяка покорила Москву в один момент

04.03.2015

Как участница третьего сезона «Холостяка» смогла сделать карьеру в столице без денег и знакомств.

Красавица Алена Орловская из 3 сезона «Холостяка» приехала в Москву из Санкт-Петербурга строить карьеру и фортуну. Причем, на момент когда девушка приняла глобальное решение сменить место жительства, у нее не было в столице никаких полезных знакомств. Не было даже денег на билет. Она просто собрала чемодан и уехала, что называется, в никуда.

В Москву Алена Орловская добиралась с подругой на машиной, а в столице сначала остановилась у знакомых. «Я открою вам тайну, но, например, чтобы оплатить квартиру, можно продать сумку, туфли и т.д.» - призналась участница третьего «Холостяка» в одном из интервью в социальных сетях.

Алена Орловская в третьем сезоне шоу Холостяк

Когда Алена Орловская приехала в Москву, она просто ходила по вечеринкам и знакомилась с интересными ей людьми. Благодаря коммуникабельности, жизнелюбию и всегда хорошему настроению, Алена Орловская стала желанной гостьей на вечеринках, где и познакомилась с обеспеченным бизнесменом Владом, с которым была в отношениях шесть лет, после чего приняла решение расстаться.

До своего участия в третьем «Холостяке» Алена Орловская много времени проводила в одиночестве, просто гуляя по московским улицам по нескольку часов. Ей никогда не бывает скучно и она всегда готова к переменам.

Как признавалась Алена Орловская, она очень любит обновлять гардероб и раз в полтора месяца выносит из квартиры огромные тюки белья. К любимым сериалам этой участницы относятся «Теория большого взрыва», «Дневник памяти» и «Бэйкин бэд». Также она купила все три части эротического бестселлера «50 оттенков серого». А вот в самый популярный мистический проект канала ТНТ «Битва экстрасенсов» Алена Орловская не верит. Повезет ли ей в третьем сезоне шоу «Холостяк» - об этом зрители ТНТ узнают уже скоро.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и