Алена Павлова покинула «Дом-2» на Сейшелах

17.03.2015

Финалистка второго «Холостяка» не смогла составить конкуренцию участницам скандального шоу, а напоследок пообещала всем островитянам вмешательство «высших сил».

Алена Павлова, одна из самых заметных участниц второго «Холостяка», не смогла найти себе пару на проекте «Дом-2» на Сейшелах, хотя до этого выступала в интервью, что ей намного проще находиться на проекте «Дом-2» нежели на «Холостяке». Но время доказало обратное.

«Я в ближайшее время улетаю домой по семейным обстоятельствам, не знаю вернусь на проект или нет!» - оставила Алена месседж в соцсетях. Также участница пообещала остальным участникам, что «все будет правильно и встанет на свои места» в соответствии в тем, как ее научил духовный учитель — победитель «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов. Именно он подарил Алене Павловой перед поездкой на остров обереги, а теперь готов встретить свою ученицу в родном Санкт-Петербурге.

«Жизнь на острове не такая, как на экране, все не так просто, как хотелось бы» - написала Алена Павлова, которая так и не смогла пока встретить достойного мужчину ни на проекте «Холостяк», ни в шоу «Дом-2» на Сейшелах. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и