Алена Павлова в «Дом 2» притягивает на шоу мужчин

02.02.2015

Участница «Дом-2» и экс-участница шоу «Холостяк» стала настоящим секс-магнитом и мужчины стремятся попасть на проект ради нее.

Похоже, «Дом 2» зажег новую звезду масштаба Ольги Бузовой или Виктории Бони. Бывшая участница романтического проекта «Холостяк» Алена Павлова появилась на периметре относительно недавно, но с первого момента ее появления многие предрекли девушки славу и успех. А ее знакомый, победитель «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов нагадал Алене Павловой невероятный карьерный взлет. И предсказание действительно сбывается.

Алена Павлова на Дом-2

Алена Павлова привлекает к себе мужское внимание, что нельзя отрицать. При этом ей не нужно прибегать к дракам, скандалам и пластическим операциям.

Яркая и красивая девушка обладает внутренним сексуальным магнетизмом, что не оставляет никого равнодушным. Как только Алена Павлова появилась в «Дом 2», ей сразу же предложили отношения несколько представителей противоположного пола, а затем поляну атаковали желающие попробовать себя в роли бой-френда очаровательной «холостячки». Но Алена Павлова твердо решила покорить Сейшелы и сердце Евгения Кузина.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и