Алена Павлова: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

01.03.2014

Участница проекта «Холостяк» 2 на ТНТ Алена Павлова рассказала о себе в анкете для сайта телеканала. Чем же живет эта девушка?

Алене 22 года. Она родилась в Санкт-Петербурге. Там она закончила школу и колледж. Работала Алена Павлова парикмахером, но встретив свою любовь и забеременев от любимого мужчины, ушла с работы.

На данный момент Алена полностью занимается воспитанием сына Давида. Более подробно Алена Павлова рассказала о своих любимых занятиях и предпочтениях. Участница шоу «Холостяк» 2 любит путешествовать по миру и танцевать. Себя девушка характеризует, как человека очень общительного и влюбчивого.

На проект «Холостяк» 2 Алена Павлова решила пойти потому, что в реальной жизни у нее нет времени на поиски своей второй половинки. Она искреннее надеется, что Максим Чернявский сможет стать хорошим отцом для ее маленького сына. Алена Павлова имеет четкие требования к претенденту на свое сердце: ее мужчина должен любить детей, быть добрым и материально обеспеченным.

Участница проекта «Холостяк» 2 Алена Павлова гордится своей фигурой и утверждает, что ей удается держать себя в прекрасной форме и при этом есть все, что хочется, и в любых количествах.

Пожелайте Алене удачи на шоу «Холостяк» 2 сезон и не забудьте нажать на кнопки и