Алена Павлова выйдет замуж за Максима Чернявского

20.05.2014

Фанатки шоу «Холостяк» уверены на 90% в победе конкурсантки с татуировками.

Уже в следующее воскресенье Максим Чернявскиий сделает свой окончательный выбор и шоу о настоящей любви закончится. На финишной прямой остались две конкурсантки — Маша Дригола и Алена Павлова. Одна - «принцесса» из семьи контр-адмирала, а другая «золушка» — мать-одиночка, которая работает аниматором в Египте. Кого выберет холостяк?

Постоянные зрительницы проекта «Холостяк» создали в интернете группы «В контакте», посвященные главным событиям проекта. Сейчас идет горячее обсуждение о том, какая девушка станет финалисткой шоу? Большинство сплетниц называют имя Алены Павловой. Именно про эту конкурсантку сказал на семейном совете Максим Чернявский, что общение с ней наиболее приятно для него.

Алена Павлова шоу Холостяк

Алена Павлова из шоу «Холостяк» имеет на теле несколько татуировок. Одна из них — в виде большого цветка розы.

В пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» ведущая Анфиса Чехова пригласила экстрасенса и та предсказала, что на проекте победит девушка с татуировкой цветочного символа любви.

Однако болельщицы Маши Дригола считают, что предсказание не сбудется и в доказательство приводят ссылки на страницу Алены Павловой «В контакте», где она набирает аниматоров в Египет.

Алена Павлова

Некоторые фанатки шоу «Холостяк» провели целое расследование и выяснили, что девушка с татуировкой розы также подрабатывает распространением «тортиков» из детских памперсов.

торты из детских памперсов

«Забирайте чудесные тортики!» — гласит надпись под фото на страничке Алены Павловой. Если бы девушка вышла замуж за олигарха Максима Чернявского, владеющего недвижимостью в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе, вряд ли бы она нуждалась в подобных объявлениях.

В своем статусе «В контакте» Алена Павлова предупреждает, что незнакомых людей она не добавляет в друзья. «И пожалуйста не пишите вопросы по шоу!!! Спасибо за понимание!!!» — написала девушка.

Смотрите в воскресенье 25 мая самую напряженную и драматичную серию шоу «Холостяк»! Максим Чернявский сделает окончательный выбор в 21:00 на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и