Алену Ашмарину избили участницы по очереди

08.04.2015

Массовой дракой закончился конфликт девушек из «золотого состава» провокационного реалити.

Сработала тактика создателей «Дом-2», когда они решили пригласить на периметр самых эпатажных и рейтинговых героинь проекта. И титулованные скандалистки не обманули ожиданий. Когда Ашмарина попыталась поставить себя выше Алианы Гобозовой и Либерж, ей здорово досталось сначала от одной, а затем и от другой красотки.

Старожилы реалити наглядно доказали, что их слава — не пустой звук и со стороны Алены было бы крайне глупо относиться к ним, как к застенчивым новичкам. Несмотря на то, что перед очередным появлением в шоу она пообещала вести себя прилично, благих намерений надолго не хватило и в ход пошли физические разборки. Во время одной из них Алена выдрала у противницы огромный клок волос с головы, но теперь пришло время ей самой узнать насколько неприятно быть жертвой.

Алиана находится на проекте настолько давно, что успела уже выйти замуж за Александра, родить ребенка Робика и выиграть собственную квартиру в Москве. Они приехала на реалити из Волгограда и смогла сделать высокие рейтинги просмотров тем эпизодам, где принимала участие. Мулатка Либерж Кпадону также заключила брак во время программы, выйдя замуж за Евгения Руднева, которого она держит «под каблуком».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и