Алену Павлову могут депортировать с Сейшел из-за Кузина

18.02.2015

Евгений Кузин требует у организаторов отправить изменщицу Алену Павлову в Россию.

В связи с последними событиями на «Дом-2» можно сделать вывод о тотальном невезении Алены Павловой в отношении замужества. Несмотря на то, что после своего фиаско в шоу «Холостяк» и отказа Максима Чернявского, Алена Павлова прибегала к помощи известного медиума, желаемого результата пока нет. Красавицу преследуют неприятности в личной жизни.

Алена Павлова и Евгений Кузин

Казалось бы, еще недавно карьера Алены Павловой в шоу «Дом-2» была просто идеальной. Девушка легко подружилась с другими конкурсантками и даже стало лицом бренда Дарьи Пынзарь, снявшись в рекламной сессии. Молодые люди быстро очаровались «холостячкой» и она получила вызов на Сейшелы от Евгения Кузина.

К сожалению, на этапе Сейшел удача отвернулась от Алены Павловой. Евгений Кузин обвинил девушку в измене с Кузнецовым и стал требовать от организаторов шоу выселить «холостячке» из тропического рая обратно в Россию. Евгений Кузин удалил из своих социальных сетей все совместный фото с Аленой Павловой, хотя девушка в своем Инстаграме успела их продублировать. Алена Павлова надеется, что сумеет при помощи своих чар сделать Евгения Кузина снова милым как прежде.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и