Алиана Гобозова рассказала все о разводе

10.04.2015

Получив официальный статус разведенки, одна из культовых героинь проекта «Дом-2» поделилась наблюдениями о парнях на проекте и о своем экс-супруге в том числе.

Поклонники санта-барбары в лице семейства Гобозовых до последнего момента не верили, что пара решит расстаться друг с другом. Но это произошло. И после того, как брак был аннулирован 6 апреля, Алиана дала развернутое интервью изданию Woman’s Day.

Полтора года в ячейке общества дались волгоградке очень непросто. Она пережила драки, измены и постоянные ссоры, что в итоге и подвело черту под отношениями с Александром. От развода не остановило даже наличие маленького Роберта и то, что два раза слушание дела переносилось. Но девушка сказала, что для нее было главным обрести свободу, ведь она даже в браке не меняла фамилию — так и осталась Асратян.

Алиана Гобозова

Дележ имущества супругов будет произведет так. Квартира, которую выиграла Алиана в конкурсе «Человек года», останется ей, а мужу достанется земельный участок, где он строит дом. Конфликтов по этому поводу пока не было, ведь они расстались в приятельских отношениях. Экс-жена простила Саше все его выходки, но больше жить с ним не будет. А вот воспитание Роберта она ему вполне доверяет. По словам Алианы, Гобозов перестал пить, ушел с проекта и стал намного спокойнее. Чтобы бывший муж мог присматривать за малышом, пока мама находится на периметре, Асратян поселила его в своей квартире.

сын Алианы Гобозовой

Жилье расположено рядом с Поляной и девушка часто приезжает проверить — как дела у сына под присмотром отца? Она довольна тем, что видит. Саша водит Роберта на развивающие курсы, а ребенок весел, накормлен и хорошо одет. В перспективе, Алиана хотела бы забрать сына на проект и отпустить Гобозова искать нормальную работу и стоить личную жизнь. Свекровь Ольга Васильевна уже появилась на периметре, чтобы выполнять свои обязанности бабушки. Отношения между женщинами, которые раньше так часто ссорились постепенно налаживаются, потому что делить им нечего.

Покидать подмосковье ради Сейшел участница не собирается. Она считает, что здесь гораздо больше шансы найти подходящего кандидата на роль нового мужа. Например, ей уже сейчас нравиться недавно пришедший в реалити Максим, но пока о серьезных отношениях говорить рано.

«Здесь, на «Доме-2», симпатичные парни, но они не готовы к семье. А я в будущем хочу крепкую семью. Я уже не имею права на ошибку» - призналась участница шоу журналисту издания и отметила, что ее идеалом является взрослый и состоявшийся в жизни мужчина. Теперь после пластики носа внешность восточной красавицы стала практически идеальной и она не намерена больше терпеть измены и злобные выходки в свой адрес.

Алиана сообщила, что ее мама Светлана после операции на мозге по удалению опухоли чувствует себя неплохо, но скоро приедет в Москву на реабилитацию. Помимо помощи маме, девушка намерена поступить в вуз получить водительские права и начать откладывать деньги на приобретение квартиры побольше. Большие надежды в исполнении своих планов Алиана возлагает на свое участие в «Дом-2». Она сказала, что ни разу не пожалела, что пришла на Поляну и могла бы посоветовать сделать тоже самое всем девушкам, которые молоды, амбициозны и любят приключения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и