Алиана и Александр Гобозовы обвенчаются

17.10.2014

Супруги передумали расставаться.

Очередной сюрприз подготовили своим поклонникам известные своими скандалами участники самого рейтингового реалити на ТНТ. Несмотря на то, что 16 октября семейство Гобозовых собиралось на развод, но в последний момент они передумали. Теперь супруги не только заново оценили свои чувства, но и собрались их узаконить посредством церковного обряда.

Во время поездки в Пятигорск к родителям Александра, Алиана поняла, что ее новый бой-френд Илья Григоренко не сможет ей заменить супруга, а ее ребенку — родного отца. В результате, семейная пара снова оказалась в одной кровати и, воссоединившись, решила никогда не расставаться. Сейчас девушка занимается выбором свадебного наряда, а ее муж ищет храм для венчания. 

К сожалению, эта история имела несчастливый финал. Вскоре отношения снова испортились настолько, что брак был расторгнут в официальном порядке, Алиана вернулась на периметр в поисках новых отношений, в чем ей решила помочь, как ни парадоксально бывшая свекровь Ольга Васильевна. Пока Устиненко (как выяснилось, девушка не брала фамилию мужа) пребывает на проекте «Дом-2», воспитанием сына занимается его отец - Саша до сих пор является безработным, но он перестал злоупотреблять алкоголем и превратился в образцового родителя. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и