Алиана Устиненко открыто призналась в любви к экс-мужу

30.04.2015

Фанаты «Дом-2» были шокированы словами разведенки — неужели она готова снова строить семью с Гобозовым.

Очередная серия скандального реалити подарила повод для слухов и размышлений. Когда все участники собрались на лобное место, то темой для беседы стала ситуация, сложившаяся в семье Евгения Руднева и Либерж Кпадону, когда муж попросту сбежал от жены. По версии одного из конкурсантов, это произошло потому, что Либи возобновила дружеское общение с Александром Задойновым (они были в контрах из-за дележа свадебного бюджета) и в довершение ко всему создала просто невыносимые условия для совместного проживания, злоупотребляя алкоголем. В итоге, нервы парня сдали и он ушел с проекта, став партнером Алианы по бизнесу.

Произошедшее с коллегами не оставило равнодушным никого. Высказывания прозвучали диаметрально противоположные. Одни поддерживали мулатку и сочувствовали ей, а другие — злорадствовали по поводу вернувшегося «бумеранга». Ведь Либерж никогда не отличалась особой снисходительностью к своему избраннику.

За Либерж вступилась Алиана Устиненко, осудившая молодого человека за жестокость в отношениях. В качестве примера, она рассказала о своей собственной распавшейся семье с Александром Гобозовым и заявила, что поняла слишком поздно, что своими руками сломала счастье — в тот день, когда пошла подавать на развод. Теперь она жалеет, что потеряла любимого навсегда и это чувство останется с ней на всю жизнь. Услышав признание, телезрительницы не поверили своим ушам, - значит ли оно, что пара снова готова соединиться на проекте?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и