Алина Чусь собралась на MTV

07.05.2015

Экс-девушка Тимура Батрутдинова, покинувшая «Холостяка» в середине проекта, продолжает покорять знаменитых шоуменов.

Возможно, что одна из самых ярких участниц третьего эпизода романтического реалити, скоро попробует себя в качестве виджея на музыкальном канале. Недаром же красавица из Краснодара пришла блистать в эфир ТНТ, хотя некоторые телезрительницы вполне искренне поверили в том, что девушка появилась на проекте ради главного героя.

Ведь раньше на протяжении нескольких месяцев Алина встречалась с Батрутдиновым и ей удалось покорить ветреного резидента «Камеди клаб» вплоть до статуса его официальной подружки. Но затем пара рассталась, так как Тимур был постоянно на съемках, а выгодных предложений работы в столице Чусь не получила и вернулась в Краснодар.

Алина Чусь и Тимур Батрутдинов в третьем сезоне Холостяка

Тем не менее честолюбивых планов она не оставила и с новыми силами атаковала аудиторию ТНТ в шоу «Холостяк». Это был правильный стратегический шаг, так как зрительская аудитория этого телеканал преимущественно молодая и очень обширная. Повышенное внимание к Алине было обеспечено ее историей с фронтменом любовного проекта и теперь девушка по-праву может рассчитывать на внимание известных персон шоубиза.

Свои новые победы светская львица не собирается скрывать.

Алина Чусь и виджей МТВ Анатолич

В подписи к снимку она похвалилась: «Гасились вчера с @anatolich_mtv на кухне, потому что знаем толк в тусовках».

Александр Анатольевич, известный ви-джей MTV Россия, выступающих под псевдонимом «Анатолич», наравне с Туттой Ларсон, был лицом музыкального канала и близко знаком с сильными мира сего, заправляющими на тв. Он вел «Фабрику звезд», шоу «Хит» и много снимался в клипах. Также появлялся в кинопроектах: в сериале «Анжелика» на СТС он сыграл пафосного героя по имени Вячеслав а в фильме «Ты и я» продюсера группы «t.A.T.u.»

Алина Чусалина родилась в Краснодаре в 1993-ем году 1 декабря. Официально признавалась наиболее красивой болельщицей РФПЛ и победила в столичном конкурсе «Мисс премьер-лига». Также становилась Мисс бренда BLACKSTAR в 2014-ом году. Играла в КВН и вела шоу «Удар головой». Встречалась с чернокожим нападающим «Кубани» по имени Джибриль Сиссе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и