Алина Чусь ушла с 3 «Холостяка» и рассказала все о Тимуре

25.03.2015

В четвертой серии проект покинула одна из ярких фавориток, на которую ставили многие зрительницы.

В четвертой серии реалити Алина Чусь пообщалась с шаманом и узнала, что ее судьба вряд ли будет связана с героем романтического реалити, куда она пришла попытать судьбу во второй раз. Впервые девушка познакомилась с Тимуром Батрутдиновым на съемках «Камеди клаб» в 2013-ом году.

Причем, Алина Чусь давно положила глаз на этого резидента. Она призналась, что в детстве ее родная сестра мечтала выйти замуж за Гарика Харламова, а мечтой Алины был Тимур. Со временем мечта забылась, но когда девушка столкнулась лично со своим принцем, чувства вспыхнули с новой силой, но уже по-настоящему.

Алина Чусь участница третьего сезона Холостяк

«Хотела сделать позитивную фотку, типа «всем доброго воскресного утра», а получились какие-то страдания суицидницы» - подписала снимок выбывшая участница реалити, которая так и не смогла реализовать свою детскую мечту. 

Тимур Батрутдинов был не против общения в красавицей-ведущей и Алина Чусь в течение нескольких месяцев пыталась вызвать со стороны шоумена взаимный и, самое главное, серьезный интерес. Однако все ее попытки не увенчались успехом, да и конкуренция в столице была слишком велика. Тогда девушка решила поставить первой точки над i. Тем более, что будучи в отношениях с героем 3 «Холостяка» она поняла, что доверять мужчинам нельзя и уже встречаясь с чернокожим футболистом не допускала прежних ошибок.

Алина Чусь считает, что она завидная невеста — умеет готовить, поддерживать дома чистоту, а на досуге пишет не плохие стихи. Может работать ди-джемм. Так что «в девках» она не засидиться. Свою свадьбу она видит на экзотическом острове, в кругу веселых друзей, которые одеты в яркие наряды.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и