«Американская история ужасов» четвертый сезон показала тизер

15.07.2014

Фанатам понравился ролик про злого кукловода, управляющего кровавым «падшим ангелом».

Долгожданный четвертый сезон «Американской истории ужасов» дебютирует на канале FX в октябре. На Ютубе появился тизер сериала под названием «Падший ангел». Ценители настоящих кошмаров были в восторге!

Американская история ужасов четвертый сезон

На видео показана театральная сцена, на которой присутствует блондинка в блестящем белом платье. Она стоит на коленях на полу и медленно раскрывает сложенные ангельские крылья.

Американская история ужасов четвертый сезон

Выражение лица девушки — трагичное и мрачное. По мере того, как она поднимается, камера показывает, что позади нее кто-то есть.

Американская история ужасов четвертый сезон

Действительно, сзади главной героини находится зловещий клоун. Он контролирует движения крыльев ангела набором деревянных стержней, прибитых к телу девушки.

Американская история ужасов четвертый сезон
 

Американская история ужасов четвертый сезон

Сериал «Американская история ужасов» представляет собой многосерийный телефильм в жанре хоррор-триллера. Его создателями и продюсерами считаются Брэд Фэлчак и Райан Мёрфи. Премьера «Американской истории ужасов» состоялась на канале FX в 2011-ом году.

В первом сезоне рассказывалось о семействе Хэрмон, которое поселилось в старинном особняке, полном призраков бывших владельцев. Во втором сезоне зрители узнали о злоключениях журналистки Ланы Винтерс в психбольнице и маньяке с прозвищем «Кровавый лик».

Третий сезон сериала «Американская история ужасов» рассказал о современных ведьмах, прячущихся от преследователей в элитном пансионе. Четвертый сезон должен выйти на экраны в октябре 2014-го года.

В своем твиттере Райан Мёрфи сообщил, что продолжение получит название «Шоу уродов» и действие будет развиваться в 1950-ом году. Сериал «Американская история ужасов» получил одобрение большинства телекритиков, а на 64-ой церемонии «Эмми» он был выдвинут сразу в 17 категориях.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и