Американский сериал «Побег» получил продолжение

03.06.2015

Криминальная драма вернется на экраны.

Канал FOX заявил о том, что собирается воскресить культовый многосерийный экшн «Prison Break». Планируется что он выйдет в виде односезонного проекта, а роли главным героев сыграют актеры из старого состава: Линкольн Барроуз снова станет Домиником Перселлом, а Майкл Скоффилд Вентвортом Миллером.

американский сериал Побег

Драматический телесериал был разработан Полом Шерингом и составил четыре сезона, которые транслировали четыре года подряд, начиная с 2005-го. Хронометраж финальной серии составил два часа.

Сюжет рассказывает историю братьев, один из которых по имени Линкольн несправедливо приговорен к смертной казни, а второй — Майкл решает спасти его. Для этого он совершает постановочное ограбление банка, попадает в ту же тюрьму Фокс Ривер и организовывает побег, используя план выхода в виде татуировки на своем теле.

Тату актеру рисовал известный мастер Том Берг вместе с сотрудниками компании «Tinsley Transfers», так как для нанесения полного изображения требовалось порядка шести часов. В реальности набив рисунка занял бы 200 часов и стоил бы $20 тысяч.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и