Анастасия Волочкова посмеялась над Валерией

25.04.2014

На пресс-конференции 24 апреля адвокат Волочковой шутил на тему четы Пригожиных и проституции.

«Вчера на пресс-конференции в офисе моего адвоката А. Добровинского чувство юмора этого человека довело меня до слез...» — Подписала Анастасия Волочкова фотографию, где она смеется до упаду.

волочкова на пресс-конференции

Поводом для веселья стали слова адвоката балерины Александра Добровинского, который рассказал о том, что материальное состояние Валерии и Пригожина близко к катастрофе, а последние концерты певицы провалились.

По мнению адвоката Добровинского, отсутствие грамотного пиара стало причиной — почему продюсер Пригожин обратил внимание на слова балерины Волочковой о «политических проститутках», адресованных ему и Валерии.

Скандал в прессе на некоторое время сделал Валерию и Иосифа Пригожина героями «первой полосы». Волочкова тоже получила свою долю «черного пиара». Против нее по ходатайству адвоката Сергея Жорина было возбуждено административное дело за занятие проституцией.

Однако в ходе расследования удалось выяснить, что представленная Сергеем Жориным аудио-запись разговора балерины, предлагающей интим, подделка.

Адвокат обвиняемой звезды Александр Добровинский сообщил на пресс-конференции, что до сих пор Анастасия не получала повестки о вызове на допрос.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и