Анастасия Волочкова приглашает на мега-шоу

18.04.2015

Впервые прима-балерина выступит в собственном вокально-хореографическом спектакле мирового уровня.

28 апреля Волочкова представит новую программу «Я танцую и пою для вас». Это будет дебютным проектом, который отличается от всего того, что поклонники видели раньше. Вы увидите невероятное зрелище и свою любимую звезду, танцующую в оригинальном жанре вместе с неподражаемым акробатическим балетом!

Анастасия Волочкова — одна из самых известных балерин современности, актриса, общественный деятель, украшение мирового балета. Ее призвание определилось в раннем детстве и привело в Санкт-Петербургскую Академию русского балета имени А.Я. Вагановой. Она обратила на себя внимание Наталии Михайловны Дудинской, выдающегося педагога. Будучи студенткой Академии, Анастасия дебютировала на сцене крупнейшего храма искусства России — Мариинского театра, исполнив партию Одетты-Одилии в «Лебедином озере».Она является победительницей Международного конкурса артистов балета им. Сержа Лифаря в Киеве и  выступала на сцене Мариинского и Большого театра, танцевала в составе французской труппы «Балет Бордо» и в Лондоне в Английском Национальном Балете все первые партии известных поставновок.

Гастролировала в США, Великобритании, Японии, Южной Корее, Франции, Германии, Австрии, Дании, Испании, Италии, Греции, Бельгии, Норвегии, Бахрейне, Канаде, неизменно привлекая к себе внимание зрителя и критики.

Концерт «Я пою и танцую для Вас» состоится 28 апреля в 19 часов в ДК Зуева, ул Лесная, 18 (м Белорусская). Стоимость билетов  от 500 рублей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и