Анастасия Волочкова специально вызывала у Кержакова ревность

05.09.2014

В своем Инстаграме знаменитая поющая балерина оставила послание футболисту-холостяку.

Недавно лучший бомбардир в истории команды «Зенит» Александр Кержаков пригласил Анастасию Волочкова на матч Россия-Азербайджан. После того как балерина откликнулась на приглашение футболиста и отвлекла фанатов от игры своей великолепной фигурой, она написала, что теперь-то Александр Кержаков просто обязан на ней жениться.

Сначала это выглядело просто шуточным заявлением, но похоже романтическая линия в этой истории все же прослеживается. Если внимательно читать послания Анастасии Волочковой, адресованные нападающему «Зенита».

Анастасия Волочкова

«Саша, @a.kerzhakov11 фотографию с другом я сделала для того, чтобы ты приревновал» - оставила Анастасия Волочкова месседж для Александра Кержакова.

А вот и та самая фотография с другом.

Анастасия Волочкова

Как известно, жены футболистов все хороши собой и эффектны как на подбор.

Кстати, в Англии существует целый культ «Жены футболистов». В России подобное движение пока набирает обороты, но уже есть достижения — Виктория Лопырева вместе с самыми красивыми женами российских футболистов выпустили эрокалендарь в поддержку своих мужей. 

До недавнего времени в интернете ходили слухи, что после последнего визита к своему другу Бахтияру Анастасия Волочкова точно приедет в столицу с обручальным кольцом. Но пока папарацци не сфотографировали такого украшения на руке балерины.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и