Анджелина Джоли впервые после оспы вышла из дома

30.12.2014

Голливудская звезда совершила шоппинг-терапию в компании дочерей Захары и Шайло, которая мечтает стать мальчиком.

Недавно Анджелина Джоли перенесла жестокий приступ ветряной оспы и ей пришлось отменить все рекламные акции. Недавно Анджелина Джоли перенесла жестокий приступ ветряной оспы и ей пришлось отменить все рекламные акции. Анджелина Джоли даже не смогла присутствовать на премьере своего фильма «Несломленный», чем актриса была сильно расстроена. 

Анджелина Джоли

После того, как болезнь пошла на убыль 39-летняя актриса села в роскошный автомобиль и вместе с дочерьми Захарой и Шайло поехала на шоппинг в бутики Лос-Анджелеса.

Анджелина Джоли

Стильный монохромный наряд Анджелины Джоли состоял из блейзера, шарфа, плотно обтягивающих леггинсов и фантастических высоких сапог по колено. 

Анджелина Джоли

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло мечтает стать мальчиком и предпочитает одеваться преимущественно в мужскую одежду. 

Анджелина Джоли

Когда Анджелина Джоли и Брэд Питт получают упреки в том, что Шайло может вырасти с нестандартной ориентацией, артисты-родители не волнуются. 

Анджелина Джоли заявила, что Шайло в праве делать тот выбор, какой пожелает. Поэтому когда девочка просит купить ей вещь из мужского гардероба, она не получает отказа. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и