Ани Лорак покорила Грецию с песней «I’m Alive»

02.07.2014

Филипп Киркоров поздравил свою очаровательную протеже с очередной победой.

Песня певицы «I’m Alive», которая в русской версии называется «Солнце», стала лидером продажи в греческом iTunes и продержалась на вершине хит-парада этой страны в течение нескольких недель.

Сингл «I’m Alive» Ани Лорак записывала в Афинах в компании «VOX Studios», а затем он появился в ротации греческих и европейских радиостудий.

Филипп Киркоров искренне порадовался за украинскую певицу, которая несмотря на сложную политическую ситуацию продолжает заниматься творчеством на высоком уровне.

Ани Лорак довольно много гастролирует, а ее шоу по уровню спецэффектов достойны лучших площадок мира. Вот так идет подготовка к концертному туру «Каролина».

Ани Лорак на шоу

Как известно, певица выступает под творческим псевдонимом, который является производной от ее настоящего имени Каролина.

Артистка родилась в городе Кицмань на Украине и проделала феноменальную карьеру — от выступления на местечковых конкурсах до звания народной артистки Украины и второго места на «Евровидении» в 2008-ом году.

Ани Лорак имеет множество престижных музыкальных премий, два платиновых сингла и является лицом косметических брендов Oriflame и Schwarzkopf & Henkel. Ей принадлежит киевский ресторан «Ангел».

Кроме того, певица активно занимается общественной деятельностью в качества посла Доброй воли ООН. Ани Лорак курирует проблематику СПИДа и ВИЧ на Украине, за что получала благодарности от ЮНИСЕФ и ООН.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и