Анна Седокова погадала на любовь

23.05.2014

Бывшая жена Максима Чернявского уверена: тот, кто однажды овладел ее сердцем, любит ее на все сто процентов.

Анна Седокова разошлась с Максимом Чернявским больше года назад. У нее растет маленькая очаровательная дочка Моника, отцом которой является главный герой шоу «Холостяк». Максим Чернявский очень любит свою дочку и готов пойти на все, чтобы создать по-настоящему счастливую семью.

Максим Чернявский с дочкой Моникой

Бабушка Марина Чернявская рассказала, что раньше внук ни в чем не отказывал своей красавице жене. Анна Седокова любила ходить по бутикам и покупать красивые вещи, не задумываясь о цене. «Теперь дармовые деньги для нее закончились», — сказала бабушка, намекая на то, что в связи с разводом финансовое положение экс-солистки группы ВИА Гра существенно пошатнулось.

Однако Анна Седокова после развода держалась гордо и независимо, как и полагается одной из самых красивых женщин России. Сегодня она разместила на своей странице в Инстаграм фото, где она гадает на ромашке «любит-не любит».

Анна Седокова погадала на ромашке

«Любит!» — подписала Анна Седокова снимок.

Во время шоу «Холостяк» Максиму Чернявскому постоянно задавали провокационные вопросы про его развод с экс-солисткой группы ВИА Гра. Изменял ли Максим Чернявский своей жене? Что сделала Анна Седокова, что доверие между супругами было разрушено?

Максим Чернявский всегда отвечал очень дипломатично и уклончиво. Зато бабушка холостяка не скупилась на колкие реплики в сторону Анны Седоковой. Она рассказала, что сначала певица предстала перед родителями жениха «белой и пушистой», а затем показала себя совершенно с другой стороны.

Сейчас Максим Чернявский оказался перед самым сложным выбором в своей жизни. Как поступит главный герой, которого атакуют первые красавицы России, — смотрите в следующее воскресенье в 21:00 на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и