Анна Седокова придет на программу «Пусть говорят»

19.02.2014

Появилась информация о том, что бывшая солистка «ВИА Гры» расскажет о своих проблемах с мужем в эфире шоу «Пусть говорят».

На днях ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов рассказал журналистам о том, что скоро в качестве гостя на его программе выступит экс-участница проекта «ВИА Гра» Анна Седокова. По словам Малахова, певица в прямом эфире расскажет о своих проблемах с бывшим мужем Максимом Чернявским.

До сих пор в прессе не утихают слухи о том, что между супругами то и дело возникают скандалы и споры, вызванные оскорбленной гордостью и ревностью девушки. Как сообщалось ранее, Чернявский ушел от певицы к ее старой подруге и бывшей коллеге Санте Димопулус, что вызвало целую бурю эмоций у брошенной девушки. Она не только пыталась сорвать съемки нового сезона программы «Холостяк», где принимает участие ее экс-супруг, но и пригрозила ему судебным процессом. Поводом послужила дочка распавшейся пары Моника.

В эфире Первого канала «Пусть говорят» с Анной Седоковой мы сможем увидеть в марте этого года. Пока что ведется подготовка к съемкам этого выпуска, собирается информация и обсуждается список приглашенных звезд, которые должны будут дать совет Анне. По слухам, на передачу приедет и сам бывший муж исполнительницы.

А пока мы с нетерпением ждем эфира, не забывайте нажимать и