Анна Седокова рассказала, как сорвала съемки «Холостяка»

14.02.2014

Певица Анна Седокова стала причиной приостановки съемок популярной программы «Холостяк» 2 сезона.

Анна Седокова продолжает вести войну со своими бывшем мужем Максимом Чернявским, который стал участником реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ.

Анне не понравилось, что Чернявский хотел привлечь к съемкам этой программы их общую маленькую дочь Монику. Анна Седокова даже подала в суд на канал ТНТ и своего бывшего для того, чтобы кадры с участием ее дочери в шоу «Холостяк» не показывали в эфире.

Певица продолжает негативно отзываться о Максиме Чернявском. Совсем недавно Седокова рассказала в своем блоге о том, как она защищала свою дочь от съемочной группы, которая приехала вместе с ее бывшим мужем, чтобы забрать на съемки Монику. Она призналась, что никогда не чувствовала столько ненависти и злости по отношению к людям. В итоге Анна не отдала девочку, что и стало причиной срыва съемок шоу «Холостяк».

Главная интрига держится до сих пор: когда выйдет «Холостяк» 2 сезона и будет ли сюжет связан с бывшей женой и дочерью холостяка Максима Чернявского? Будем держать вас в курсе всех последних новостей. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и