Анна Седокова рассказала о жизни после развода с Чернявским

12.04.2014

Певица Анна Седокова в эфире «Русского радио» дала откровенное интервью о своей жизни после расставания с Максимом Чернявским.

Совсем недавно в гостях «Русского радио» на шоу «Русские перцы» побывала бывшая супруга героя второго сезона программы «Холостяк» певица Анна Седокова. Ведущая утреннего шоу Алиса Селезнева назвала Анну самой жизнерадостной разведенкой. Ведь не смотря на скандальный развод с Максимом Чернявским и его участие в шоу «Холостяк» на ТНТ Анна Седокова по-прежнему радуется жизни и добивается карьерных успехов.

Ведущие шоу «Русские перцы» подробно расспросили звезду о ее отношении к участию Максима Чернявского в проекте. Как оказалось, Анна Седокова совершенно спокойно отреагировала на то, что ее бывший муж пошел искать себе невесту на телепроект. Как рассказала певица, Максим Чернявский сам написал ей о том, что станет героем «Холостяка». Однако поначалу Аня восприняла это как шутку, а оказалось, что отец ее дочери не шутил.

Позже Анна Седокова рассказала, что эта новость стала для нее ударом. «Было жестко!», — призналась она. Свой последний хит «Сердце в бинтах» Аня посвятила именно Максиму и своим прошлым отношениям с ним.

В ходе интервью выяснилось, что сейчас Анна Седокова разрывается между тремя городами — Москвой, Киевом и Лос-Анджелесом. В Америке у нее живут дочери, а в Киев и Москву она летает лишь по работе.

С личной жизнью у Ани, похоже, тоже все налаживается. В разговоре с ведущими утреннего шоу «Русского радио» певица призналась, что ее сердце занято. Но имя своего избранника она так и не назвала.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и