Анна Седокова сняла очень дешевый клип специально

12.12.2014

Экс-солистка вместе со своим бой-френдом хореографом Сергеем Гуманом сняли минималистичное видео со скрытым подтекстом.

Анна Седокова выпустила клип на свой хит «Пираньи», в котором вместе с ней выступил ее бой-френд хореограф Сергей Гуман. Певица сразу предупредила своих поклонников, что она решилась на арт-клип, где акцент был сделан на внутренне содержание и настроение.

Анна Седокова в клипе Пираньи

После того, как фанаты посмотрели клип Анны Седоковой «Пираньи» певица выступила еще раз с разъяснениями, для тех, кто потроллил сие творчество.

Так, одна девушка под ником «svetlana_sanna» оставила следующий комментарий в духе «Камеди клаб: «Как бы сказал Павел Воля: «Аня в костюме гемоглобина».

Анна Седокова написала, что простые съемки — это изначальная задумка автора. «Этот клип другой. Он без взлетающих единорогов , водопадов, декораций за десятки тысяч долларов и плачущих актеров» - написала Анна Седокова и добавила, что снабдила клип чувственностью и красотой.

«Я понимаю,что я поп-артист и что в этом жанре такое не снимают» - высказалась Анна Седокова и призналась: для нее пришло время быть настоящей, к чему она стремилась так долго. «Я уверенна,что не в деньгах счастье и не только лишь в декорациях, спецэффектах и графике красота» - сказала Анна Седокова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



посадка деревьев на садовом участке