Анжелика Кутний стала секс-символом третьего сезона Холостяк

06.04.2015

Участница провозгласила себя самой желанной для Тимура Батрутдинова.

26-летняя Анжелика уверена, что сможет дойти до финала. Девушка родилась в Ставрополе, а в Москве она проживает не первый год, отлично ориентируясь в водовороте столичной жизни. Она закончила университет по специальности журналистика и устроилась в престижное издание — в газету «Известия» на должность корреспондента отдела политики.

Анжелика Кутний

Помимо серьезной карьеры, конкурсантка выходит на подиум в качестве модели.

Анжелика Кутний в шоу Холостяк

Эта участница романтического шоу возлагает большние надежды на сочетание красоты и ума. Анжелика Кутний стала одной из немногих девушек, которые дали согласие на провокационную фотосессию на берегу Атлантического океана.

Тимур Батрутдинов и Анжелика Кутний

Эротический эксперимент создатели шоу поставили в третьем выпуске. Они предложили вызваться самым смелым участницам для того, чтобы вместе с Тимуром Батрутдиновым повторить снимок Джона Леннона и Йоко Оно, который стал символом сексуальности. Узнав о том, что им предстоит, большинство конкурсанток отказались, но Анжелика приняла предложение с удовольствием. После того как все завершилось, Тимур признался, что между ним и прекрасной журналисткой произошел «невербал», в честь чего он вручил ей белую розу и чуть-чуть не отдал свое сердце.

Во время продолжения съемок Анжелике удалось настолько укрепить свои позиции, что даже модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина (экс-супруга олигарха) с трудом составляла ей конкуренцию. Главный герой шоу сказал, что устоять перед Анной ему очень сложно, настолько она привлекательна. Но Кутний уверена, что ей нет равных. «Мне кажется, я подобралась ближе всех девушек, которые есть на проекте к Тимуру. Я секс-символ проекта!» - заявила она.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и