Арнольд Шварценеггер пугал людей в музее Тюссо: видео

18.06.2015

Железный Арни загримировался под статую Терминатора и устроил шоу в музее восковых фигур.

Голливудский нестареющий брутал посетил Лондон с разыграл посетителей знаменитого музея так, что они запомнят это надолго. Для начала над актером поработали профессиональные гримеры и превратили его в полную копию робота-убийцы из знаменитой франшизы, после чего Шварц встал на пьедестал и замер. Не заметив подмены, к нему тут же потянулись туристы — фотографироваться...

Однако посетителей ждал сюрприз — экспонат внезапно оживал и приобнимал позирующих, которые бежали от него с громкими криками.

Довольный произведенным успехом Арнольд решил продолжить вояж в виде Терминатора, но уже на улице. В этом образе он вышел прогуляться и нашел своего двойника. Между ними состоялся диалог. «Кто ты?!» - поинтересовался настоящий киборг у копии. «Я — Терминатор! А кто ты?!» - ответил ничего не подозревающий аниматор.

«Я - Терминатор. Кибернетический организм, модель Т-1000» - заявил Арни и потом долго пытался научить индийского студента, подрабатывающего моделью робота, культовой фразе «I'll be back!» Также артист разыграл сцену из фильма с водителем грузовика, крикнув ему фразу: «Вон из машины!»

Научно-фантастический фильм Деймса Кэмерон, давший старт остальной франшизе, был снять в 1984-ом году и показал путешествие во времени роботизированного киллера. Ему дано поручение убить девушку Сару Коннор, чей еще не рожденный сын впоследствии возглавит армию людей против машин. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и