Автор, которого обвиняет Мирослава Коллавини, недоволен

26.11.2014

Денис Лобков, который предположительно использовал в сборнике ритуал Мирославы Коллавини без ее согласия, назвал публикацию по претензии Мирославы «порочащей» и рассказал о встречных планах издательства «Рипол».

Недавно разгоревшийся скандал по поводу того, что Мирослава Коллавини составила претензию в известное издание по поводу плагиата, похоже, получил продолжение.

Один из участников скандальной истории с «украденным ритуалом», автор сборника Денис Лобков написал редакции TVDRAMA.RU об ответных планах издательства в отношении Мирославы Коллавини.

Однако сначала он потребовал убрать его фото, которое было использовано без его согласия, а в противном случае Денис Лобков пообещал обратиться к провайдеру TVDRAMA.RU. «...я буду вынужден обратиться в суд и к вашему провайдеру с просьбой о блокировке сайта за незаконный контент» - написал он и продолжил свое официальное уведомление.

«К тексту, который Вы приводите, который также является порочащим, не соответствующим действительности и из-за которого издательство «Рипол» уже подало иск о защите деловой репутации к ясновидящей Мирославе Коваллини у меня пока претензий нет» - написал Денис Лобков.

Мы запросили комментарий у Мирославы Коллавини: как она намерена поступить в данной ситуации?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и