Бенедикт Камбербетч рассказал о свадьбе и фамилии

18.02.2015

Актер сочетался узами брака в День святого Валентина и появился в известном шоу.

Самый популярный Шерлок Холмс и участник премии «Оскар 2015» Бенедикт Камбербетч продемонстрировал свое обручальное кольцо в эфире американского телешоу.

Актер появился в студии в явно приподнятом настроении. В качестве костюма он выбрал джинсы, кожаные ботинки и голубую рубашку. Сразу после вопросов о своем семейном положении Бенедикт Камбербетч поднял вверх руку и продемонстрировал наглядное доказательство.

Бенедикт Камбербетч

Бенедикт Камбербетч и Софи расписались на День святого Валентина в соборе 12-го века на острове Уайт. После этого они устроили два больших приема для гостей и уехала на медовый месяц в Лос-Анджелесе — ждать церемонии «Оскар-2015», где Бенедикт Камбербетч номинирован на «Лучшую мужскую роль».

Бенедикт Камбербетч с женой

Бенедикт Камбербетч

Видимо, Шерлок Холмс Бенедикт Камбербетч уверен в победе за роль гения-математика в фильме «Игра в имитацию», так как он вел себя очень непринужденно.

Во время шоу актер сказал, что всегда был недоволен своей фамилией. «Камбербэтч — звучит как пердеть в ванне» - заявил претендент на Оскара. - «Это еще смешнее в английским акцентом. Но агент, который был мудрее меня сказал мне, что это хорошая фамилия. Веселит людей...»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и