Бой Дмитрия Чудинова: русские супергерои не сдаются!

24.02.2015

Известный промоутер Владимир Хрюнов рассказал, как создаются реальные супергерои из российских ребят и зачем они сейчас нужны России.

Всем нравятся супергерои. И нет тех, кто не мечтал бы встретиться с ними в реальной жизни. Шанс познакомиться с настоящим супергероем-боксером Дмитрием Чудиновым предоставил знаменитый спортивный промоутер Владимир Хрюнов.

Владимир Хрюнов

Перед лондонским боем Дмитрия Чудинова Владимир Хрюнов организовал vip-мероприятие для российских фанатов бокса, во время которого они получили возможность задать любые вопросы спортсмену, его тренеру Алексею Галееву и спарринг-партнеру французу Хассан Н’Дам Н’Жикам, а также свободно пообщаться с представителями спортивной элиты в фан-зоне. Боксерский интерактив состоялся в городе Серпухов в одном из развлекательных городских центров.

Современные спортсмены, как и их киношные прототипы-супергерои, представляют собой дух той страны, за которую они выступают. В Лондоне Дмитрий Чудинов будет представлять Россию и его девиз «Я уеду бить в Лондон!» говорит сам за себя.

В качестве сильных сторон своего противника Криса Юбенка-младшего Дмитрий Чудинов называет хорошую технику и напор. Однако теми же качествами обладает и сам российский боец. Плюс он решительно настроен на победу. «Многие сейчас воруют и уезжать ЖИТЬ в Лондон, а мы едем БИТЬ в Лондон» - поделился предысторией девиза промоутер Владимир Хрюнов, выступая перед собравшимися.

Тренер Дмитрия Чудинова Алексей Галеев рассказал, что его система подготовки потенциального победителя включает в себя множество нюансов, о которых зрители даже не догадываются — они видят только идеально подготовленного спортсмена и красивый бой. Но для того, чтобы он был таким, тренеру вместе с промоутером приходится заранее разработать стратегию боя, что можно сравнить с работой режиссера: прописать до мельчайших подробностей удары боксера и их силу, комбинации ударов, движение на ринге.

В итоге зрители получают яркий экшн, куда их увлекает сила эмоций и выброс адреналина. Но в отличие от кино, на ринге все происходит в реале. И это действительно захватывает.

Тренерский надзор за спортсменом не ограничивается спортзалом. Алексей Галеев знает распорядок дня Дмитрия Чудинова по часам. В день у боксера бывает по две тренировки, обязательно ежедневные кроссы, бассейн и контроль за весом. Контроль за эмоциональным состоянием боксера Дмитрия Чудинова относится к компетенции Владимира Хрюнова.

Владимир Хрюнов знает, как правильно мотивировать спортсмена, как помочь ему стать непобедимым. Частое общение со звездами мировой индустрии профессионального бокса (в друзьях у Владимира Хрюнова — промоутер Дон Кинг и Майк Тайсон) стало ценным опытом для создания собственных супербойцов.

Поэтому сегодня в России работа промоутера Владимира Хрюнова — это организация боксерских поединков по мировым стандартам. Можно сказать, что российский бокс переживает сейчас «reboot», то есть перезапуск, перезагрузку. Сохраняя лучшие традиции советского бокса, промоутер Владимир Хрюнов выводит его на новый уровень.

«Бокс стал моей жизнью. Я получил признание в мире профессионального бокса и не намерен останавливаться на достигнутом» - заявил промоутер Владимир Хрюнов. - «Например, на арене в Лондоне мы будем биться за престиж нашей страны в целом. 28 февраля тысячи людей придут на лондонский бой Дмитрия Чудинова болеть ПРОТИВ него. Но смогут ли они поколебать решимость нашего боксера? Ответ однозначный — нет!»

Владимир Хрюнов посоветовал посмотреть этот бой тем, кто любит бокс и тем, кто хочет увидеть новых супергероев. Поддержать российского бойца придет друг Владимира Хрюнова, легендарный «железный» Майк Тайсон. Не пропустите трансляцию боя на телеканале «Россия 2» 28 февраля!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и