Брайан Крэнстон пришел на премьеру «Лучше позвоните Солу»

30.01.2015

Главный герой сериала «Во все тяжкие» появился на красной дорожке, чтобы поддержать коллег из приквела «Лучше звоните Солу».

Сериал «Во все тяжкие» считается одним из самых лучших, которые были созданы и показаны в эфире со времен создания телевидения. Теперь поклонники «амфетаминовой саги» с нетерпением ожидают выхода приквела с Бобом Оденкерком в главной роли.

58-летний Брайан Крэнстон появился на закрытой премьере «Лучше позвоните Солу», которая стартует на канале AMC 8 февраля.

Брайан Крэнстон на премьере Лучше звоните Солу

Звезда сериала «Во все тяжкие» выглядел просто и стильно в серой куртке, потертых джинсах и белой рубашке поверх черной майки.

На снимке ниже представлен весь основной состав приквела «Лучше звоните Солу».

сериал Лучше звоните Солу

Исполнитель главной роли - Боб Оденкерк (третий справа), а к нему присоединились его коллеги-звезды: Майкл Маккин, Майкл Мандо, Сихорн Риа, Джонатан Бэнкс и Патрик Фабиан.

Боб Оденкерк на премьере сериала Лучше звоните Солу

«Если вы напишите, я сыграю это» - говорит Боб Оденкерк.

Дин Норрис, который сыграл агента Хэнка Шредера, также не захотел пропустить эту премьеру.

Дин Норрис

Актрисы сериала выбрали для премьеры наряды в монохромной гамме. Сихорн Риа презентовала платье в виде черной сетки на белом чехле.

Сихорн Риа

Джули Энн Эмери пришла на премьеру в платье с белым верхом и черным низом.

Джули Энн Эмери

Приквел покажет события, которые происходят в 2002-ом году в маленьком городке, где проживает весьма оригинальный адвокат Сол Гудман, который вошел в сюжетную линию «Во все тяжкие» под именем «Джимми».

Как и в сериале «Во все тяжкие» Сол Гудман будет делать все возможное, чтобы урегулировать дела своих подзащитных не только в зале суда, но и вне. Напоминаем, что премьера приквела состоится на канале AMC 8 февраля.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и