Бреда Питта защитили от украинского маньяка

30.05.2014

Суд Лос-Анджелеса вынес предписание Виталию Седюку в виде запрета на приближение к актеру ближе чем на 150 метров.

В Лос-Анджелесе состоялся суд над украинским «охотником на звезд», который на премьере «Малефисенты» напал на Бреда Питта.

Инцидент произошел, когда актер начал раздавать автографы своим поклонникам. Его гражданская жена Анджелина Джоли, сыгравшая в «Малефисенте» главную роль, в это время находилась на другом конце ковровой дорожки и общалась со своими фанатами.

Виталий Седюк улучил момент, перепрыгнул через ограждение и напал на Бреда Питта. Он ударил его по лицу и разбил очки.

Охранники среагировали мгновенно. Они повалили агрессора на землю и держали его в наручниках до приезда полиции. Затем Виталий Седюк в сопровождении сотрудников правопорядка был доставлен в полицейский участок.

Здесь он находился до внесения залога в 20 тысяч долларов. Преподлагалось, что «шутнику» грозит месяц лишения тюрьмы либо крупный штраф. Суд Лос-Анджелеса приговорил Виталия Седюка к запрету приближаться к Бреду Питту на расстояние ближе чем 500 футов, что составляет примерно 150 метров.

Ранее Виталий Седюк уже проделывал самопиар при помощи звезд. Он пытался поцеловать в губы Уилла Смита (за что получил пощечину), лез под юбку к Америке Ферерра в Каннах и хватал за колени Леонарди ДиКаприо и Брэдли Купера.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и