Брэдли Купер снимается в сериале «Область Тьмы»

14.05.2015

Телеверсия полнометражного экшна выйдет на канале CBS.

В полной версии фантастического блокбастера Купер играл главную роль — неудачника, который случайно становится обладателем нового наркотика, превращающего каждого в суперчеловека. Но в итоге отмена препарата способна убить или превратить в полного идиота. Зрители хорошо встретили «Область тьмы» и CBS решил адаптировать сюжет под телеаудиторию, выкупив права.

Режиссером сериала стал Марк Уэбб, а в сценарии произошли изменения. Купер превратился в сенатора Эдварда Морра. Он намерен использовать сидящего на пресловутом психотропе NZT Брайана Финча (актер МакДорман) в своих корыстных целях, хотя основной работой главного героя является консультация ФБР. Дата релиза пока неизвестна.

Брэдли Купер родился в Филадельфии в 1975-ом году 5 января в семье биржевого маклера и домохозяйки. Отец Чарли имел ирландское происхождение и требовал от домочадцев соблюдать все правила католицизма, поэтому обязательные молитвы были неотъемлемой частью актерского детства. В пять лет у Купера диагностировали серьезное заболевание — опухоль в ухе и он перенес множество операций с опасностью полностью оглохнутью. Решил пойти в кинематограф после того, как увидел фильм Линча «Человек-слон», и сначала снимался в многочисленных сериалах, а затем и в серьезных проектах. Был четыре раза номинирован на «Оскар» и последний — за роль в байопике «Американский снайпер» про Криса Кайла, убившего на войне в Ираке 225 человек. В личной жизни пережил брак и развод, а с 2015-го года встречается с моделью русского происхождения Ириной Шейк

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и