Бритни Спирс сломала нос танцовщице

06.05.2014

Поп-звезда получила судебный иск от танцовщицы Ноэль, пострадавшей от рук Бритни во время репетиции концертного номера.

5 мая в Верховный суд Лос-Анджелеса поступило заявление от артистки Ноэль, которая является профессиональной танцовщицей в частной студии хореографии «Woodland Hills». Исковое заявление было адресовано Бритни Спирс, которая нанесла Ноэль травму лица во время репетиции и отказалась оплатить медицинские счета.

Информационное агентство NBC News опубликовало жалобу, полученную от пострадавшей артистки. В ней говорится, что в 10 часов утра она приехала на работу и занималась с другими танцорами в ожидании, пока в 12:30 приехала поп-звезда с целью репетировать концертный номер на песню «Work Bitch».

Ноэль рассказала, что знаменитость с трудом повторяла самые простые движения и указания предподавателя, а затем примерно через полчала репетиции «Бритни закрутилась в несбалансирвоанной и безрассудной манере».

Певица сильно раскинула руки и при этом ударила Ноэль, стоявшую рядом, в лицо. Остальные артисты, находившиеся в студии, услышали характерный треск сломанной кости, а пострадавшая схватилась за нос. Бритни Спирс только сказала «извините» и репетиция продолжилась.

бритни спирс на репетиции

Ноэль пыталась танцевать еще полчаса, но боль стала такой сильной, что она ушла из студии и обратилась к врачу. Медик диагностировал перелом костей носа и сказал, что потребуется хирургическое вмешательство.

Сначала представители Бритни Спирс согласились оплатить лечение Ноэль, но несколько месяцев спустя певица передумала. Теперь танцовщица намерена привлечь Бритни за нанесение травм, приведших к постоянной инвалидности. Ноэль считает, что «испорченная» внешность приведет к потере настоящих и будущих заработков. Агенты Бритни Спирс пока не прокомментировали это заявление.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и