Брюс Уиллис отметил 60 лет

19.03.2015

Нестареющий спаситель мира, который ввел моду бриться налысо, все еще «крепкий орешек».

Брюс Уиллис отметил очередной день рожденья — ему 60 лет. За это время он успел сыграл десятки запоминающихся ролей, «сделать» пять дочек и получить массу наград, в том числе престижный «Золотой глобус». Супермачо мирового кино не намерен останавливаться на достигнутом — в сентябре 2015-го года он выйдет на театральные подмостки Бродвея в качестве актера замечательной пьесы.  

В своем интервью по поводу 60-летия Брюс Уиллис сказал, что для него 60 лет — те же сорок. Он по-прежнему старается руководствоваться правилом: жизнь — не кино и дублей не будет.

«Сейчас я удовлетворен и счастлив потому, что понимаю, что ничего не знаю» - открыл секрет своего счастья Брюс Уиллис.

Брюс Уиллис родился 19 марта в 1955-ом году в городе Идар-Оберштейн в семье немки и американского солдата. С детства он был левшой и заикой, за что подвергался насмешкам одноклассников и вступал с ними в драки. Чтобы избавиться от речевого недостатка, Брюс Уиллис записался в драмкружок и устранил заикание. В киноиндустрию Брюс Уиллис попал, когда работал барменом и за стойкой случайно разговорился с режиссером по кастингу. После фильма «Крепкий орешек» актерская слава и любовь миллионов были Брюсу Уиллису обеспечены. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и