Бывшую жену Аршавина Юлию Барановскую активно продюсируют

04.06.2014

Известный продюсер Петро Шекшеев заинтересовался матерью-одиночкой с тремя детьми и сделал ее звездой своего агентства.

Компания Петро Шекшеева называется «Больше чем агентство» и занимается персональным пиар-маркетингом звезд. Недавно продюсер обратил внимания на Юлию Барановскую, которую гражданский муж футболист Андрей Аршавин оставил с тремя маленькими детьми.

Юлия Барановская

3 июня Юлия Барановская отмечала свой день рождения и Петро Шекшеев поздравил ее на своей странице в Фейсбуке.

«Сегодня день Рождения у самой быстро растущей звезды нашего агентства» - написал продюсер. Он добавил, что еще полгода назад никто и не знал о такой телеведущей, а сейчас в активе Юлии Барановской участие в тоу шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины», «Девчата» и скоро стартует проект «Перезагрузка» на канале ТНТ.

«Дорогая, верил в тебя с самого начала, и верю, что это будет твой год! А мы поможем и поддержим» - пообещал продюсер Юлии Барановской, имя которой и в самом деле стало все чаще появляться на страницах прессы.

«Больше чем агентство» Петра Шекшеева может привести в качестве примера удачную раскрутку актрисы Анастасию Задорожную. Продюсер помог красивой девушке принять участие в проекте фотомастера Кадария, который сделал портрет актрисы. Этот шедевр был продан за 1 млн рублей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и