Чернявский рассказал, почему пришел на 2 сезон «Холостяка»

06.03.2014

На днях главный герой 2 сезона шоу «Холостяк» дал эксклюзивное интервью для журнала «7 дней».

Совсем недавно главный герой нового сезона телешоу «Холостяк» Максим Чернявский дал интервью популярному журналу «7 дней», в котором поделился с читателями о причинах своего участия в проекте. По словам миллионера, он вовсе не горел желанием сниматься в «Холостяке» и неоднократно отказывал продюсерам и организаторам шоу. Всерьез задуматься об участии в проекте Чернявского заставили друзья.

По словам Максима, именно близкие люди указали бизнесмену на возможность познакомиться с теми, с кем бы он вряд ли встретился в реальной жизни. Бизнесмен отрицает, что пришел на 2 сезон «Холостяка» исключительно для того, чтобы стать объектом вожделения 25 красавиц. Молодой человек утверждает, что сам в компании красивых девушек чувствует себя довольно неловко, если не сказать нелепо. По словам миллионера, ему очень сложно принимать жесткие решения, в которых он отказывает людям, даже несмотря на то, что он управляет собственной компанией.

Особо Чернявский выделил тот факт, что до самого начала съемок никто из претенденток не знал, за чье сердце им предстоит бороться, как и сам Максим не видел участниц. Какова же была первая реакция девушек на встречу с миллионером, вы можете прочесть в этой статье.

Пожелайте удачи главному герою шоу и не забывайте нажимать на кнопки и